НПО ПРОМЭК - надежный поставщик.

Оперативные сроки поставки.

Доставка до транспортной компании БЕСПЛАТНО

15.03.2012

ФК «ПромЭК» - серебряный призер первенства Красноармейского района по мини-футболу!

Поздравляем футбольный клуб «ПромЭК», который занял второе место в первенства Красноармейского района Кубани по мини-футболу среди команд сельских поселений!

Два дня продолжался финал, и обе игры нашей команды оказались, мягко говоря, неудачными. С первых минут первого матча с командой «Флайт» соперник взял мяч под контроль, и игра пошла по его сценарию. Быстрыми короткими передачами он раз за разом пытался вскрыть нашу оборону. В первом тайме наши действовали настолько беззубо, что не представляли угрозы обороне соперника, контратаки которого были острыми и главное - голевыми. Сильнейший удар нападающего «Флайта» - и мяч юркнул в сетку наших ворот под рукой вратаря. 1:0.

В самом начале второй половины матча «ПромЭК» пропустил второй гол. Наши тоже пытались атаковать, несколько раз пробивали издали, но мяч до ворот соперника так ни разу и не долетел. В середине тайма защитники в очередной раз заигрались возле своих ворот, и «Флайт» воспользовался этим, увеличив свое преимущество. Концовка матча прошла в том же ключе, и «Флайт» одержал победу, забив в наши ворота три безответных мяча.

Игра следующего дня финала снова не принесла радости ни нашей команде, ни ее болельщикам. С самого начала встречи наш соперник «Колос» смерчем понеся по полю, и ему удалось быстро вырваться вперед: наш центральный защитник допустил ляп, позволив сопернику буквально расстрелять ворота. Но это было еще далеко не все горе, которое хлебнула наша команда в этом матче. Защита ФК «ПромЭК» снова ошибается - и соперник забивает второй гол.

По игре ответить было нечем, и в перерыв думали, как хотя бы удержать счёт. Во второй половине матча «промэковцы» продолжали губить свои голевые шансы, а «Колос» продолжал забивать. «ПромЭК» смог лишь однажды поразить ворота соперника: автором единственного наша гола стал Дмитрий Алексеенко.

После этого гола «ПромЭК» рвался в контратаку, но не мог пробраться на ударные позиции. А вот соперник сумел закатить в ворота еще три мяча. Общий счет -5:1 в пользу «Колоса».

Соперники не ждали нам шансов на победы в финале, а турнирная таблица подыграла, и по общим итогам первенства «ПромЭК» получил «серебро»! Выходит, что не зря по ходу турнира были одержаны замечательные победы, которые стерлись было из памяти от горечи двух подряд поражений.

Для полноты картины добавим, что «Золотом» завладел «Флайт», а третье место поделили между собой ФК «Рома» и «Урожай».

До игр нового футбольного сезона, который не за горами! Мы болеем за тебя, ФК «ПромЭК»!

Текст и фото: Юстон Голубев и Евгений Устименко.